Умершего человека на том свете встречают родственники и близкие

Умершего человека на том свете встречают родственники и близкие

Люди, которые имеют околосмертный опыт, рассказывают о том, что после смерти их встречали умершие ранее родственники и близкие, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Вирджини Р. из Франции рассказала о том, что ее встречал ее младший брат. Он умер из-за лейкемии, когда ему было 12 лет. Женщина добавила, что она приближалась к белому свету, который был в конце большого туннеля. Свет был невероятно ярким. Младший брат Вирджини Филипп, умерший 12 лет назад, взял ее за руку и повел к свету. Затем очень громкий голос спросил женщину, по какой причине она хочет умереть. Она ответила, что причиной является смерть ее брата, а также обида на нее ее матери.

Еще один человек, Уильям С., который пострадал в автомобильной катастрофе, рассказывал нечто подобное. Он встретился со своей умершей бабушкой, которая стояла прямо перед ярким белым светом. Также он заметил еще несколько фигур в стороне от себя. Бабушка предоставила мужчине выбор. Он мог пойти с ней или же вернуться обратно. Она также добавила, что если он останется, то все будет хорошо, а если решит возвращаться назад, то этот опыт станет для него самым трудным за всю жизнь.

Лорен К., после того, как ее сбил автомобиль, покинула свое тело и погрузилась полностью в белый свет. В тот же момент перед ней появился умерший дедушка, который также поставил девушку перед выбором. Она должна была определиться, хочет ли возвращаться обратно или уйдет с ним.

Подобных примеров огромное количество. Многие люди, которые пережили околосмертный опыт, рассказывают о том, что видели белый яркий свет и на пути к нему своих родственников и те предоставляли им выбор.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.