Полнолуние в сентябре: пик будет очень тяжелым, заявили астрологи

Полнолуние в сентябре: пик будет очень тяжелым, заявили астрологи

Согласно данным астрологов, в частности Эфы Фориной, ночью 13 сентября случится полнолуние, которое станет для некоторых очень тяжелым в эмоциональном плане. Пик явления придется на 07:32 14 сентября, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Полнолуние случится в созвездии Рыб. Это означает, что данный чувствительный и неспокойный знак будет оказывать влияние на поведение окружающих людей. Чтобы минимизировать напряжение, астрологи посоветовали все важные дела закончить до субботы или отложить их на несколько дней.

Полнолуние – это отличная возможность навести порядок в голове, а также улучшить взаимоотношения с близкими людьми (родственниками и друзьями). В пятницу и субботу не нужно посещать какие-то публичные заведения и точки, лучше остаться в кругу семьи или побыть в одиночестве. Можно, к примеру, заняться медитацией.

Эксперты крайне не советуют 13-14 числа менять место работы, браться за новые дела и проводить какие-то крупные операции с деньгами. В эти дни критика в сторону людей может обернуться душевными травмами и конфликтами, которые долго не разрешатся. Максимально контролируйте негативные эмоции, не позволяйте им выплескиваться на других людей. В целом полнолуние должно пройти гладко, если следовать приведенным советам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.