Гипнотерапевт Мэри Родвелл: на планете подрастает гибридная раса

Гипнотерапевт Мэри Родвелл: на планете подрастает гибридная раса

Гипнотерапевт Мэри Родвелл, который занимается изучением «Звездных детей» заявил, что на нашей планете обитают люди-гибриды. Такие люди являются представителями созданий с чужеродной ДНК. Благодаря чему они обладают сверхспособностями. В отличие от обычных людей они более развиты.

Родвэлл рассказал, что значительно увеличилось число детей, которые будучи под гипнозом говорят, что они не с нашей планеты.

Такая новая гибридная раса возникла из-за похищений инопланетянами и их экспериментами над людьми. Мэри Родвелл пришел к такому мнению после множества проведенных сеансов гипноза, на которых и дети и их мамы рассказывали, что их похищали пришельцы. Они в деталях рассказывали, что с ними происходило. Показания этих пациентов на сеансах гипнозов – это доказательство того, что теперь на Земле существует новая раса людей.

Родвэлл рассказал, что их умственные способности и умение рассуждать – очень велики. Кроме того у них есть осознание многомерного опыта. Родителей таких необычных детей, которые совершенно просто рассуждают о сложных вещах, пугает это.

Новая гибридная раса людей отличаются от нас своим восприятием мира. Родвелл уверен, что недуги и состояния, такие как синдром Аспергера и СДВГ, которые часто диагностируют детям – это лишь признаки скрытых способностей, которые присущи людям-гибридам.

Мы можем наблюдать существенные отличия людей разных поколений. Новые поколения психологически и физически не похожи на своих родителей. Это происходит из-за того что с геномами людей проводят определенные действия. И здесь явно не обошлось без внешнего вмешательства.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.