Жених сбежал со свадьбы из-за отсутствия в меню любимого блюда

Жених сбежал со свадьбы из-за отсутствия в меню любимого блюда

Многие слышали, как со свадьбы сбегала невеста, но в этом случае все оказалось наоборот. В индийской деревне Бандхагаон собирались праздновать свадьбу, но церемония так и не была завершена из-за того, что жених, пока никто не видел, просто сбежал.

Об этом сообщает News 18.

Церемония должна была состояться 23 июня. Рамакант Патра с нетерпением ожидал своей свадьбы, но когда он прибыл на место ее проведения, то был очень сильно огорчен. Причиной испорченного настроения стал праздничный стол. На нем не было самого любимого блюда Рамаканта, без которого тот не мог представить ни один праздник. Таким блюдом оказалось карри из баранины.

Мужчина был очень сильно расстроен, но все же попросил родственников невесты, чтобы они приготовили данное блюдо и поставили его на стол. Такая странная просьба была воспринята семьей невесты, как оскорбление. Вскоре гости начали громко ссориться между собой и даже едва не подрались. В то время, когда родственники занимались выяснением отношений, жених подумал, что он поспешил со своим решением жениться и когда на него никто не обращал внимания, покинул торжество.

Для того, чтобы отыскать Рамаканта, гости объединили свои усилия. Вскоре они смогли найти жениха и начали просить его, чтобы тот вернулся назад на свадьбу. Но оказалось, что пока мужчина гулял сбежав с церемонии, он познакомился с другой девушкой. Она согласилась ему незамедлительно приготовить карри и поэтому Рамакант принял решение жениться на ней. Таким заявлением он шокировал не только невесту и ее родственников, но и свою семью, которая не ожидала ничего подобного.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.