В чем преимущества спиннингов Crazy Fish

В чем преимущества спиннингов Crazy Fish

Компания Crazy Fish известная качественными силиконовыми приманками относительно недавно начала выпускать линейку спиннингов. В нее входят как бюджетные снасти, так и сбалансированные и профессиональные удилища «заточенные» под разные виды ловли.

В чем преимущества спиннингов Crazy Fish

Основные серии

В линейке этого бренда можно найти множество различных моделей и серий модификаций. К наиболее популярным относятся:

  • Crazy Fish Ebisu Gold. Предназначены для ловли на небольшие воблеры, джиговые приманки из силикона. Конструкция позволяет осуществлять легкие и точные забросы на большие расстояния. Подходят для широкого круга рыболовов.
  • Ebisu Violet. Серия, предназначенная в основном для микроджига, рассчитана на начинающих любителей рыбной ловли. Эти спиннинги отличаются доступной ценой, высокой чувствительностью, хорошей дальностью и точностью заброса.
  • Perfect Jig. Одна из самых широких линеек, в которую входит множество отличных снастей для джига. Способны обеспечить заброс на дистанцию до 100 м и более. Удилища бывают сверхлегкие, средние либо тяжелые.
  • Levin. Короткие, но мощные модели, позволяющие с комфортом заниматься твичингом, джигом либо дроп-шотом. Предназначены для ловли с берега либо с лодки, совместимы с большей частью воблеров, колебалок, легким классом джиговых приманок. Позволяют вести эффективную охоту на крупных хищных рыб.

Также необходимо упомянуть Aspen Stake. Это универсальная линейка спиннингов которая одинаково хорошо подойдет как любителям, так и профессионалам.

Особенности конструкции

Модели этого бренда отличаются тем, что в производстве применяется высокомодульный японский графит. Это обеспечивает отличное сочетание низкого веса с высокой мощностью и прочностью. Даже бюджетные удилища отличаются качеством материалов и производства.

Рукояти производятся из пробки либо ЭВА. Комплектные держатели бывают деревянные либо металлические. Их дополняют откидные крючки. Для предотвращения запутывания лески в кольцах имеется кремниевая вставка.

В чем преимущества спиннингов Crazy Fish

Достоинства и недостатки

К главным преимуществам изделий бренда Crazy Fish относятся:

  • Длительный срок службы.
  • Отличная надежность.
  • Широкий ассортимент моделей для рыболовов разного уровня и различных техник ловли.
  • Умеренная стоимость. Ранее спиннинги ультралегкого класса были недоступны большинству рыбаков из-за крайне большой стоимости.
  • Хорошие характеристики даже самых бюджетных спиннингов.

Основной недостаток спиннингов Crazy Fish – не всегда верно указанные параметры, полученные во время тестирования. Поэтому рабочий диапазон необходимо выяснять самостоятельно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.