Услуги химчистки Qlean в Зеленограде

Услуги химчистки Qlean в Зеленограде

Ежедневные дела по дому отнимают много свободного времени. Готовка, уборка, стирка, а ведь еще нужно работать и успевать делать 1000 разных дел. Клининговые услуги — один из самых полезных сервисов в 21 столетии. Профессиональные клиннеры уберут ваш дом, тем самым позволят вам хотя бы немного отдохнуть.

Британские ученые провели подсчеты и выяснили, что на уборку у людей уходит примерно треть их жизни. Представьте сколько ценного времени мы теряем за этим скучным занятием. А ведь можно его потратить на семью, спорт, отдых, саморазвитие. 

При этом мужчины убираются гораздо реже. Часто женщина становится заложницей быта, поскольку она “хранительница домашнего очага”.

Преимущества химчистки Qlean

Итак, современная химчистка Qlean занимается уборкой квартир. Но это не банальная уборка, которую вы себе представляете. Профессиональный клинер не только вытирает пыль и моет пол. Спектр услуг клининга на много шире:

  • чистка зеркал;
  • замена постельного белья;
  • вынос мусора;
  • расстановка обуви и тд.

Не любите гладить и вешать шторы? Надоело заправлять одеяло в пододеяльник? Устали наводить порядок в гардеробе? Ненавидите мыть посуду?  Сегодня это можно не делать самостоятельно, достаточно связаться с Qlean и вызвать работников.

Услуги химчистки Qlean в Зеленограде

Вы получите идеально убранную квартиру: ни пыли, ни сторонних запахов, только чистота, словно в 5-ти звёздочном отельном номере. А главное, что компания не использует никакой хлорки и вредной агрессивной химии, только средства премиум класса. Все химикаты безопасны для человека.

Иногда просто нет свободного времени привести свой дом/квартиру в порядок. Или же вы сделали ремонт и теперь нужно сделать генеральную уборку. Закупать отдельно чистящие средства, полироль, ветоши — это на самом деле очень затратно. Поэтому оптимальный вариант в данной ситуации — обратиться в профессиональную химчистку Qlean.

Профессионалы знают, как не повредить дорогое напольное покрытие, как ухаживать за деревянными поверхностями: паркетом, ламинатом, мдф. Профессиональный клининг продлит свежесть ремонта и интерьера в вашей квартире.

Сколько стоит уборка квартиры

Услуги Qlean вы можете рассчитать на онлайн калькуляторе. Для этого укажите количество комнат и санузлов какие необходимо убрать и нажмите “рассчитать стоимость”. Оплату производите только после того, как примет работу. А если во время уборки что-то пойдет не так, то компания вам возместит ущерб.

Не тратьте время на скучный быт доверьтесь профессионалам!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.