UniTicket — выгодные условия приобретения билетов

UniTicket — выгодные условия приобретения билетов

Если необходимо на выгодных условиях приобрести авиабилеты, стоит изучить предложения ресурса UniTicket.com.ua. Данная организация входит в состав агентства HolidayPrice. Это одна из ведущих европейских групп, которая специализируются в области бронирования авиабилетов, комфортных отелей и других услуг, связанных с туризмом. Все можно сделать через Интернет, перейдя на страницу https://uniticket.com.ua/aircompany/uia/.

Преимущества UniTicket.com.ua

Данный ресурс среди многочисленных аналогов отличается следующими преимуществами и особенностями:

  • здесь не продаются билеты, но собираются выгодные предложения от огромного количества авиакомпаний;
  • можно одновременно забронировать отель;
  • вниманию представлен удобный поиск.

После выбора подходящего варианта авиабилета, пользователь автоматически перенаправляется на сайт, который предоставила билетная касса или агентство. Важным преимуществом является то, что за услуги компании никто ничего не платит. Билет покупается по исходной стоимости. Пользователь ресурса может совершенно не опасаться столкнуться с дополнительной комиссией и со скрытыми сборами.

 Выгоды использования UniTicket.com.ua

Среди основных выгод использования данного ресурса можно выделить следующие:

  1. На выбор представлено более 750 авиакомпаний. Пользователям предоставляется широкий спектр услуг, предлагается возможность отправиться к месту назначения самым дешевым из возможных рейсов.
  2. Представлено более 2 млн отелей по всему миру. Нужно выбрать подходящий вариант, основываясь на определенные личные критерии и предпочтения.

Все без исключения сотрудники партнеров являются сертифицированными туристическими организациями. В них работают высококвалифицированные специалисты, занятые в сфере туризма. О том, что на портале легко и просто приобретать билеты по выгодной стоимости показывают не только многочисленные положительные отзывы в сети, но также тот факт, что ежедневно компания заполняет до 15 boeing-737. Здесь обслуживается несколько тысяч клиентов ежедневно, продается каждый день более 200 туристических путевок.

Дополнительным преимуществом является то, что все переходы на сайт авиакомпании и билетных касс максимально надежно защищены.  Платежная информация сохранена в специальных платежных шлюзах, которые соответствуют стандартам и безопасности всех международных платежных систем.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.