Уникальные крафтовые настойки от Yorick.Productions

Уникальные крафтовые настойки от Yorick.Productions

Любое застолье станет более веселым и душевным, если на столе будет присутствовать качественный алкоголь. Если хочется попробовать какие-то новые вкусы и оценить оригинальные спиртные напитки, которые отличаются от традиционных, то идеальным решением станет покупка крафтовых настоек, предлагаемых компанией Yorick.Productions. Производитель в своем ассортименте имеет исключительно качественную и одновременно с этим уникальную продукцию, которая придется по вкусу многим ценителям элитного алкоголя.

Особенности настоек Yorick.Productions

Главной особенностью алкогольных напитков от компании Yorick.Productions считается оригинальное сочетание вкусов. К примеру, в продаже можно найти настойки со вкусом апельсина и хрена, клубники и острого перчика, а также многие другие. В ассортименте представлено свыше 15 разных наименований, поэтому каждый покупатель сможет легко подобрать напиток с учетом своих вкусовых предпочтений.

Стоит отметить, что все ингредиенты для предлагаемых настоек выращиваются самостоятельно компанией. Исключением являются цитрусовые и экзотические фрукты, а также лесные ягоды. Сырье тщательно отбирается, чтобы в элитный алкоголь попадали только самые спелые и сочные ягоды и фрукты. За счет этого готовая продукция отличается действительно высоким качеством и она легко сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного ценителя спиртных настоек.

Еще одной изюминкой продукции является бутылка, изготовленная в форме черепа. Многие при ее виде начинают задумываться о том, насколько быстро проходит жизнь и поэтому нужно наслаждаться каждой ее минутой.

Вкусы настоек Yorick.Productions

В продаже предлагаются настойки от Yorick Production с разными вкусами.

• Фруктовый алкоголь. Есть настойки со вкусом абрикоса, лимона, граната и айвы.
• Травяные напитки, для которых используется базилик, тархун и другие травы.
• Ягодные настойки, которые заслуживают отдельного внимания. В продаже есть вкус вишни, земляники, сливы, малины с копченым перчиком, ванильной клюквы и другие.
• Экзотические вкусы представленные гуаявой, личи, хвойной брусникой.
• Острые настойки считаются отдельной категорией, ведь их выбирают только самые смелые покупатели. В ассортименте можно найти имбирь, перцовку на меду, клубнику халапеньо.

Натуральные настойки станут украшением любого праздничного стола и подарят исключительно положительные эмоции каждому гостю или же просто ценителю качественного элитного алкоголя.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.