Ультразвуковые сканеры Samsung Medison – будущее наступило!

Ультразвуковые сканеры Samsung Medison – будущее наступило!

Компания Самсунг является одним из лидеров мировой электронной промышленности, поэтому нет ничего удивительного в том, что линейка ультразвуковых сканеров Samsung Medison получила самые высокие отзывы от медработников из самых разных стран.

Профессиональные аппараты УЗИ

В аппаратах УЗИ Samsung Medison есть все необходимое для специалистов по ультразвуковым исследованиям:

  • Высокое качество изображения
  • Современные технологии визуализации
  • Режим эластографии
  • Режим сканирования с построением модели внутренних органов в формате 3D/4D
  • Большой цветной TFT монитор с хорошим разрешением для наблюдений даже самых мелких структур
  • Компактные размеры и удобные колеса для транспортировки в рамках одного медицинского учреждения
  • Интуитивно понятный и русифицированный интерфейс
  • Эргономичный дизайн

При этом в линейке аппаратов УЗИ Samsung Medison есть как бюджетные модели, больше подходящие для частных медицинских центров, так и более продвинутые модели, которые пользуются повышенным спросом среди государственных клиник. Независимо от стоимости любой ультразвуковой сканер Samsung отличается большим сроком службы и безотказной работой, поэтому вы можете не опасаться, что ваша клиника останется без аппарата УЗИ в самый неподходящий момент.

Где купить УЗИ Samsung Medison в Москве

Частным и государственным клиникам в Москве и Московской области мы можем порекомендовать надежного поставщика с 25-летним опытом работы на российском рынке – компанию СВС-200. В каталоге этой компании, размещенном на сайте https://svs-2000.ru/ вы сможете найти множество моделей ультразвуковых сканеров Samsung Medison и других марок.

СВС-200 позиционирует себя, как компания полного цикла, то есть не только поставляет медицинское оборудование напрямую от производителя, но и осуществляет гарантийное, постгарантийное обслуживание, а также ремонт. Для этого в компании функционирует лицензионный сервисный центр.

Партнерами компании являются десятки государственных и частных клиник по всей России, поэтому, став ее клиентом, вы получите надежного партнера, который готов предложить лучшее медоборудование по лучшим ценам и с кратчайшими сроками доставки. Сделайте вашу клинику лидером в отрасли с помощью профессиональных аппаратов УЗИ Samsung Medison от компании СВС-200!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.