Украшения из серебра на любой вкус и цвет

Украшения из серебра на любой вкус и цвет

Серебро — металл, из которого делают разные украшения: серьги, кольца, браслеты, подвески. Сегодня есть огромный выбор аксессуаров на разный вкус. Их можно дарить и покупать для себя. Интернет-магазин серебряных украшений https://miss-silver.com.ua предлагает большой выбор стильных изделий по доступным ценам.

В прошлом серебро ценилось также, как и золото, просто в какой-то момент, не исключено, что во времена золотой лихорадки, люди утратили интерес к нему. Хотя есть множество легенд и доказанных исследований, что серебро воздействует на организм лучше. Это прекрасный антисептик. Предки верили, что серебро защищает от негативной энергии и злых духов.

Разнообразие выбора радует глаз

Каждый может вкладывать свой особенный смысл в украшения из серебра, но есть бесспорный факт — выглядят они великолепно и украшают людей всех гендеров и возрастов. В интернет-магазине вашему вниманию представлены:

  • серьги (пусеты, кафы, на английском замке);
  • кольца (комбинированные и простые, с камнями и без, с эмалью);
  • браслеты со вставками из золота, с камнями и жемчугом и др;
  • украшения на шею;
  • иконы.

Также тут можно купить наборы украшений из драгоценных металлов. Для самых смелых ювелиры создали коллекцию «Незламна українка» с народными орнаментами.

В каталоге можно выбрать и купить украшения для мужчин: персти, браслеты из каучука. И конечно можно подобрать аксессуары для девочек.

5 да — почему лучше всего покупать украшения из серебра

В отличие от бижутерии из простых металлов, серебряные украшения имеют множество преимуществ. Изделия будут актуальными через 5, 10 и более лет. Их можно передавать из поколения в поколение, сделать семейной реликвией. Но главные преимущества серебра в том что:

  1. Оно сохраняет свой привлекательный вид спустя голы и требует минимального ухода.
  2.  Это прекрасный подарок к любому празднику.
  3. Доступные цены (ведь золото и бриллианты могут себе позволить не все люди).
  4. Широкий ассортимент (есть серебро черненое, с разными покрытиями, с металлом можно экспериментировать придавая ему разную текстуру).
  5. Положительно влияет на организм человека.

При наличии простой цепочки или браслета можно обогащать питьевую воду серебром, а она очень полезная. Для этого на ночь достаточно погрузить в кувшин с чистой водой украшение и ук утру оно будет обогащено ионами.

В интернет-магазине Miss-Silver представлены реальные изображения украшений, а также указана подробная информация: проба, размер, описание, актуальная цена. Поэтому покупки делать легко и просто!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.