Трубопроводная арматура: промышленные фитинги

Трубопроводная арматура: промышленные фитинги

Трубные фитинги — это компоненты, необходимые для строительства трубопроводов в промышленной сфере. Чрезвычайно герметичные и простые в монтаже, они охотно используются в оборудовании, системах транспортировки и трубопроводах. В продаже доступно несколько типов фитингов, которые легко адаптируются к потребностям вашей системы. Ознакомиться с обширным ассортиментом промышленной арматуры можно на сайте www.teharmatura.ru/ во всех подробностях

Характеристики фитингов

Фитинги предназначены для соединения труб и дуг в пневматических установках, трубопроводах. Они могут использоваться для соединения одинаково обрезанных труб из пластика или металла, а также гибких труб. Компания предлагает промышленную арматуру, изготовленную с соблюдением существующих технических стандартов и рекомендаций.

  • Они разработаны с внешней и внутренней втулкой и уплотнительной вставкой.
  • Внутри каждого фитинга дополнительно используется ремешок из нержавеющей стали, позволяющий отводить электростатические заряды.
  • Все фитинги чрезвычайно просты в установке: просто наденьте фитинг на одну трубу, вставьте в нее другой элемент, а затем закрутите его винтами.

Прокладки в системе могут быть изготовлены из силикона или нитона. Фитинги с белой вставкой из допускаются к контакту с пищевыми продуктами. Уплотнения черного цвета предназначены для промышленного применения, что позволяет работать при одинаковых температурах. Если установка будет работать при более высокой температуре, рекомендуется использовать силиконовые уплотнения с сопротивлением до 250°C. Современная промышленная арматура проходит огромное количество испытаний и тестирований. Это позволяет ее использоваться в различных системах трубопроводов.

Типы разъемов

Фитинги являются одним из наиболее часто используемых соединений в трубных системах. Они подходят для устройств с несколькими диаметрами, демонстрируя параметры, полезные как для промышленности, так и для пищевой промышленности. Благодаря простой конструкции и легкому монтажу они гарантированно обеспечат герметичность.

В настоящее время трубопроводная арматура производится в самом разнообразном исполнении. Благодаря современным технологиям вы можете заказать самые уникальные устройства по доступным ценам. Также клиентам доступны многие другие оригинальные решения, которые найдут применения на вашем промышленном объекте.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.