«Симпсоны» предсказали полёт Брэнсона в космос ещё семь лет назад

«Симпсоны» предсказали полёт Брэнсона в космос ещё семь лет назад

Известный во всем мире мультфильм «Симпсоны» уже неоднократно удивлял своих поклонников уникальной способностью предсказывать будущие события. В этот раз предсказание касается Ричарда Брэнсона и сделано оно было еще в 2014 году.

Об этом сообщает Daily Mail.

Стоит отметить, что многим известный предприниматель совершил путешествие на орбиту нашей планеты с помощью специального аппарата, разработкой которого занималась компания Virgin Galactic.

Кадры, которые удалось сделать непосредственно во время полета бизнесмена, очень сильно напоминали одну из сцен в мультфильме «Симпсоны», вышедшую в 2014 году. Сцена вошла в 15 эпизод 25 сезона и получила название «Война искусства». В этой серии Клаус Циглер говорит Лизе о том, что его поддельные монеты приносят радость многим людям. Именно таким человеком и является Ричард. Его можно увидеть в космосе, когда он рассматривает картину, висящую на одной из стен космического корабля.

На сегодняшний день «Симпсоны» смогли предсказать достаточно много событий мирового значения. Основными из них можно назвать строительство небоскреба The Shard в Лондоне и президентство Дональда Трампа.

Ричард Брэнсон поднялся на высоту 53 мили от поверхности Земли. После этого начали поступать сообщения, что в скором времени многие люди, которые имеют достаточно денег, смогут приобрести билет на орбиту. Поездка в космос обойдется всем желающим в 250 тысяч долларов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.