Мужчине на рыбалке пришлось убегать от трехметрового аллигатора

Мужчине на рыбалке пришлось убегать от трехметрового аллигатора

В интернете появилось видео, где молодой парень на рыбалке столкнулся с огромным аллигатором. Рыбака зовут Томми Ли, ему 22 года. Он был на рыбалке в Эверглейдс, штат Флорида США. В разгар рыбной ловли ему пришлось убегать от разъяренного аллигатора. Рептилия длиной 3,4 метра внезапно вынырнула из воды и направилась в сторону парня, когда тот направлялся к водоему. 

Об этом сообщает Vinegret.

Опаснейшую встречу с рептилией парень снял на видео. Запись напоминает сцену из фильма. Томми Ли убегает от хищника, несколько раз падает на землю, но успевает подняться и в спешке отступить. При этом отвернутся от животного он не мог. Нельзя терять из вида столь крупного хищника.

После того как парню удалось удалиться на безопасное расстояние он сказал на камеру: “Это то, что положило конец моей ловле тарпона…Вау!” Спустя мгновение юноша начинает убегать и радостно вскрикивать.

Если бы Томми не захватил с собой на рыбалку камеру, вряд ли кто-то бы поверил в его приключение. Парень говорит, что в реальности все было на много ужаснее, чем на записи. Однако он очень рад, что попал в подобную ситуацию и удачно из нее вышел. Видео, которое он загрузил в интернет уже собрало сотни тысяч лайков и комментариев с восхищениями смелости рыбака.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.