Рубка стального листа на гильотине: в чем особенности услуги

Рубка стального листа на гильотине: в чем особенности услуги

Рубка стальных листов на гильотине под заказ – востребованная в настоящее время услуга. Наряду с другими технологиями металлообработки, рубка листового металла гильотиной позволяет выполнять большие объемы работ в кратчайшие сроки, изготавливать качественные изделия по недорогой стоимости.

На производстве рубка листа гильотиной осуществляется гидравлическим, электрическим оборудованием. В процессе работы специалисты используют гидравлические гильотинные ножницы, что позволяет за один раз разрезать стальной лист различной толщины и ширины на заготовительные детали по заданным параметрам. Они могут быть в поперечном и в продольном сечении, по диагонали, в том числе, под прямым углом относительно листа.

Если вы обратитесь в хорошо себя зарекомендовавшую компанию, то можете быть уверены в том, что в ней работают сертифицированные профессиональные мастера. Заказы выполняются максимально оперативно, поскольку стальные листы всегда есть в наличии на складе. Мастера могут работать с вашими материалами по желанию. Процесс начинается с проектирования, создания макета готового изделия. Затем специалист закрепляет стальной лист на станке и начинает порубку.

С помощью современных технологий и профессиональных станков вы получаете ровные, качественно вырубленные пластины без каких-либо погрешностей. Рубка стального листа на гильотине позволяет обрабатывать изделия из холодного, горячего и оцинкованного проката металла толщиной от 0,5 мм до 20 мм.

Работая с опытными специалистами, вы гарантированно получите высококачественно выполненный заказ и ряд преимуществ:

    • своевременное выполнение работы;
    • высокая точность резки;
    • заготовки в соответствии с заданными параметрами;
    • отсутствие подкаленной кромки;
    • готовые изделия, соответствующие всем требованиям;
    • экономия материала.

Вас приятно удивит доступная стоимость рубки стального листа на гильотине, что делает себестоимость изделий достаточно низкой. К тому же производство требует минимальных затрат времени. Поэтому гильотинная резка металла остается лидером на рынке среди аналогичных услуг по металлообработке.

Чтобы ознакомиться с прайсом на рубку стального листа гильотиной, задать дополнительные вопросы или оформить заявку, перейдите на сайт steelveka.ru. Специалисты обсудят с вами все необходимые детали, просчитают стоимость услуг.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.