В Крыму продолжают расти панические настроения

В Крыму продолжают расти панические настроения

Панические настроения в Крыму / фото: 24 канал

Панические настроения в Крыму продолжают расти. Об этом свидетельствует и полная остановка рынка недвижимости на полуострове, и желание коллаборантов как можно быстрее реализовать имущество и недвижимость.

Об этом в эфире 24 Каналу заявил политтехнолог Борис Тизенгаузен.

По его словам, представители оккупационных властей в Крыму и местные коллаборанты собирают вещи и пытаются продать свою недвижимость. Однако с этим есть проблемы, поскольку в Крыму сейчас полностью остановился рынок недвижимости: есть большое количество желающих продать жилье, и почти отсутствуют потенциальные покупатели. К тому же, вся строительная техника вовлечена в строительство фортификационных сооружений на севере Крыма, отметил эксперт.

Тизенгаузен подчеркнул, что в то время как военное руководство Крыма «по-тихому» вывозит свои вещи, более низкое звено чиновников уверяют в том, что «все хорошо, волноваться не нужно».

По информации политтехнолога, представители высшего руководства оккупационных властей Крыма уже приобрели себе недвижимость в Турции. Однако Тизенгаузен уверен в том, что где бы ни прятались коллаборанты, они все равно будут найдены, а все, что они купили, будет конфисковано.

Политтехнолог также обратил внимание на то, что Путин, вероятно, начал осознавать, что его ближайшее окружение ему лжет. Этим объясняется недавний визит российского президента на временно оккупированные территории Украины. Находясь в своем бункере, Путин не имеет доступа к полной картине о положении дел в российской армии и потому попытался узнать информацию из других источников, считает Тизенгаузен.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.