«Это искусственно созданная ошибка»: Буданов предусмотрел распад Росси

«Это искусственно созданная ошибка»: Буданов предусмотрел распад Росси

Кирилл Буданов / фото: pravda.com.ua

Глава украинской разведки предусмотрел сейсмические изменения в России, в результате которых границы страны-агрессорки изменятся. Это может сыграть немаловажную роль в прекращении войны в пользу Украины.

Такое мнение высказал руководитель ГУР МО Кирилл Буданов в ABC News.

Выступая перед журналистами издания в среду вечером, Буданов пообещал вернуть Крымский полуостров, высмеял не слишком завуалированные ядерные угрозы президента России Владимира Путина и неудачное «зимнее наступление», последнее из которых привело к минимальным успехам и большим потерям.

Изучая карту России, Буданов предусмотрел сейсмические изменения в соседней стране, которые, по его мнению, сыграют свою роль в прекращении путинской войны в пользу Украины.

«Границы можно изменить. Это искусственно созданная ошибка, и теперь настал момент для краха этой страны», – сказал он.

Кроме того, по словам главы ГУР МО, в ближайшее время все «увидят и почувствуют» результаты контрнаступления ВСУ. Однако Буданов признал, что «успех этой наступательной операции крайне необходим» — не только украинцам, но и нашим союзникам, которые снабжают Украину техникой и боеприпасами.

Несмотря на то, что «налогоплательщики» стран, поддерживающих оборону Украины, ожидают увидеть результаты контрнаступления, Буданов сказал, что ему неизвестно о каких-либо требованиях, выдвигаемых западными союзниками, и о том, что дальнейшая поддержка будет зависеть от успеха на поле боя.

«Без побед рано или поздно возникнут вопросы, следует ли продолжать поддерживать Украину», – сказал он и добавил, что утечка документов в США не повлияет на реальные результаты контрнаступления.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.