Российские пропагандисты уже готовят почву для поражения в войне

Российские пропагандисты уже готовят почву для поражения в войне

Соловьев / фото: dialog.ua

Кремлевская пропаганда уже понемногу готовит массы к поражению «второй армии мира» в войне с Украиной. Впрочем, крах России, по их мнению, при этом не произойдет, потому что «настоящее поражение РФ невозможно из-за наличия в стране ядерного оружия».

Об этом говорили известные российские пропагандисты на одном из последних ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Первым о возможном поражении России заговорил известный пропагандист, политик Сергей Михеев. По его словам, если Россия потеряет оккупированные после 24 февраля территории, это не станет поражением и тем более не будет означать уничтожение РФ.

«Допустим, мы их (украинские территории – ред.) вернули. Что дальше? Это не поражение России, как они себе это видят. Ситуации могут складываться совершенно по-разному. Все это, как ни крути, не будет уничтожением России. Не надо себя преждевременно хоронить. Не надо самим себе выписывать сценарий собственных похорон», – красноречиво убеждал Михеев и добавил при этом, что настоящее поражение России якобы невозможно, поскольку у страны есть ядерное оружие.

Михеев заметил, что Россия переживала и более тяжелые времена, поэтому и сейчас ее поражение невозможно. Опять же, он повторил кремлевский нарратив о «великом государстве с ядерным оружием».

«Поражение России, как они себе это видят, вообще невозможно! Невозможно в принципе! Даже во времена тяжелейших смут, возникавших, в первую очередь, из-за внутренних проблем России, Россия в конце концов выбиралась. А внешнее поражение России никто никогда не смог нанести. Не смогут и сейчас, учитывая наличие у нас ядерного оружия», – сказал Михеев.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.