Первое полнолуние в 2023 году: что оно нам принесет

Первое полнолуние в 2023 году: что оно нам принесет

Полнолуние / фото: freepik.com

В первом месяце 2023 года ожидается необычное полнолуние. Оно будет 7 января и астрологи говорят, что это окажет сильное влияние на жизнь всех знаков зодиака. Известно, что полная луна появится в небе в 01:08 (Киевское время) в созвездии Рака.

Об этом сообщает ТСН.

Полная Луна останется в созвездии Рака до 9 января, также в это время будет Черная Луна. Астрологи говорят, что такое положение небесных тел является предшественником кардинальных изменений. К лучшему или к худшему они будут — это предсказать чрезвычайно сложно. Звездные эксперты говорят, что ретроградный Меркурий в сравнении с таким полнолунием — это “цветочки”.

В это время люди могут столкнуться с непониманием, недоверием, неправильным восприятием информации. Из-за этого возникнут конфликты, будет много стрессовых ситуаций. 

Астрологи предупреждают, в это время все знаки зодиака будут, словно на иголках. Виной тому влияние луны на сферу чувств. Поэтому легкие успокоительные, например, валерьянка или пустырник в это время лишними не будут.

Также полнолуние обострит интуицию, но из-за этого легко стать параноиком. Поэтому лучше стараться сохранять чистый и ясный ум. Очень важно, чтобы в эти дни ваши поступки и решения отталкивались от мыслей, а не от чувств. В противном случае можно попасть в неприятности.

Благоприятным полнолуние будет для укрепления отношений с любимым человеком. С 7 января можно строить планы на будущее, переехать жить к своей пассии, вместе отправиться в отпуск. Творческие люди найдут свое вдохновение и создадут много прекрасных песен, стихов, картин, одежд. 

Астрологи советуют всем знакам зодиака проводить эти дни в кругу только очень близких людей, тех, с кем вы “на одной волне”. Постарайтесь не принимать важных решений по работе, не давайте в долг. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.