Буданов спрогнозировал, когда и как умрет Путин

Буданов спрогнозировал, когда и как умрет Путин

Буданов / фото: 24 канал

Смерть кремлевского диктатора не за горами, как и окончательная победа Украины. Это произойдет в 2023 году. Смена власти, которая произойдет после того, как Путин умрет, пойдет на пользу всему миру.

Об этом глава управления разведки Кирилл Буданов рассказал в интервью ABC News. 

По словам Буданова, президент России Владимир Путин неизлечимо болен, и, несмотря на круглосуточный уход, вскоре умрет. Но произойдет это после того, как Украина одержит победу над Россией – это должно произойти уже в этом году, считает главный разведчик страны: «Эта война должна закончиться до его смерти… Мы ее выигрываем в 2023 году».

Буданов убежден в том, что глава Кремля является физически нездоровым человеком, ведь он долго болеет раком: «Мы просто знаем это — от людей, от источников».

«Он болеет уже очень давно. Уверен, что у него рак. Я думаю, что он умрет очень быстро. Надеюсь, что очень скоро», — заявил Буданов.

После смерти Владимира Путина в России произойдет смена власти, которая пойдет на пользу всему миру, уверен Буданов.

Ранее Кирилл Буданов прогнозировал, что Украина планирует проведение масштабного контрнаступления весной, а именно в начале марта. Именно тогда, по его словам, мы увидим больше освобожденных территорий и окончательное поражение Российской Федерации.

«Это произойдет по всей Украине, от Крыма до Донбасса», – заявил глава украинской разведки и добавил, что Украина не откажется от своей цели – выйти на границы 1991 года.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.