Обзор бюджетных зубных электрощеток

Обзор бюджетных зубных электрощеток

Электрические зубные щетки пользуются спросом. Они эффективно удаляют мягкий налет, предотвращают появление зубного камня и способствуют лучшему уходу за десной. О себе нужно заботиться, потому что это лучшее, что вы можете сделать для здоровья. С этой точки зрения следует приобрести электрическую зубную щетку. Стоматологи советуют ее, потому что она на 80% лучше удаляет налет по сравнению с обычными мануальными аналогами. И совсем необязательно искать дорогие бренды, чтобы найти такой гаджет. Ассортимент бюджетных электрощеток вполне способен удовлетворить гигиенические потребности зубов.

Dr.Bei BY-V12 — двойная эффективность

Ультразвуковая система электрощетки обеспечивает чистоту зубов в режиме 31000 колебаний в минуту. Способна проникать даже в труднодоступные места. Dr.Bei BY-V12 одновременно эффективна и безопасна для эмали. А еще эта щетка работает без шума и имеет функцию интеллектуальной чистки. Для полного заряда аккумулятора требуется 4 часа, а пользоваться ежедневным ритмом можно в течение 20 дней. Эргономичная, компактная и удобная даже для упаковки в дорожную сумку. В комплекте есть три насадки, позволяющие изменять формат чистки. Они имеют разную щетину и предназначение – для мягкой и более жесткой чистки.

Oclean F1 Cambridge blue — простая и действенная

Один из самых мощных бюджетных вариантов среди звуковых моделей, а еще цены на электрические зубные щетки этого сегмента действительно антикризисны. Модель комплектуется одной насадкой, мощным мотором на 36 000 оборотов в минуту и повышенной защитой от влаги. Предусмотрены три режима работы: стандартный, отбеливание и чувствительные зубы. Время зарядки гаджета составляет 2 часа, а его хватает на 30 дней. За качеством чистки ведется интеллектуальный контроль. Каждые 30 секунд прибор вибрирует – напоминает, что нужно изменить положение для достижения оптимальной эффективности избавления от налета.

Philips 3100 series HX3671/11 – эффективно и бюджетно

Бренд Philips хорошо известен на рынке электрощеток. В ассортименте торговой марки есть и бюджетные и стоимостные предложения. По критерию цены они могут отличаться между собой в 12 раз. Модель 3100 series HX3671/11 работает на основе звуковой технологии. Совершает 30 000 движений в минуту. Заряда хватает на 14 дней использования. Имеет одну насадку и режим работы. Такая скромность электрощетки не влияет на эффективность ее применения. Имеет в комплекте стильный жесткий футляр, который одновременно является мобильным кейсом. Щетка стильная и простая в использовании.

Если вы давно хотели попробовать электрическую зубную щетку, начать знакомство с девайсом можно с бюджетной категории. Простые вещи делают жизнь комфортной, а такие технологические средства для чистки зубов обеспечивают ежедневный и столь нужный заботливый уход. Исследования доказали, что такие щетки на 80% работают эффективнее привычных для всех аналогов. Остается выбрать модель, которая вам нравится и подходит именно для ваших зубов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.