Скандали Букингемского дворца: на Netflix вышел фильм про Гарри и Меган

Скандали Букингемского дворца: на Netflix вышел фильм про Гарри и Меган

Меган Маркл и Гарии / фото: kinoafisha.info

Точно понятно, что в 2023 году сплетни вокруг королевской семьи Великобритании не утихнут. А все из-за того, что Гарри (младший сын принцессы Дианы и Чарльза), а также его супруга Меган подписали контракт с кинокомпанией Нетфликс на сумму 100 млн долларов, и теперь охотно выносят мусор, только не из избы, а из Букингемского дворца.

Об этом сообщает издание USWeekly.

Удивительно, что братья не могут найти общий язык много лет подряд. Например, стало известно, что на одном семейном собрании Уильям (престолонаследник после смерти действующего короля Чарльза) сорвался и на ровном месте начал кричать на Гари. В скандал не вмешалась и сама бабушка-королева. Она только тихо сидела и слушала крики старшего внука.

Информация о скандале быстро просочилась в прессу. Вместо того чтобы попытаться помирить братьев, королевское семейство кинулось защищать Уильяма, чтобы не испортить репутацию престолонаследника. В этой ссоре виновными выставили Меган и Гари, написали про них лживые статьи с подачи монархов.

На этом не все! Уильям и Чарльз объединились против Гари. Все неудачи семьи перекладывают на плечи младшего. Они даже запрещали им видится с Елизаветой и не уведомили о смерти бабушки своевременно.

Гарри рассказывает, что как-то бабушка позвала их с женой с ночёвкой в гости. Когда пара приехала, им сообщили, что Королева будет занята всю неделю. И это только малая часть того, что можно узнать в документальном фильме.

Меган расскажет, как пережила выкидыш и как хотела покончить жизнь самоубийством. Дело в том, что негатив, который обрушился на нее не без участия известного издания Daily Mail, много раз доводил женщину до нервных срывов.

Теперь точно понятно, что Уильям пошел характером в своего отца, а Гари в прекрасную мать. 

В Великобритании уже давно ходят слухи о несносном характере короля и его старшего сына. Также рассказывают, что Уильяму время от времени позволяют заводить новых любовниц. А его жена все это молча терпит, чтобы не испортить репутацию короны.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.