В Москве начались аресты военных: что известно

В Москве начались аресты военных: что известно

В Москве начались аресты военных / фото: росСМИ

В Москве начали проводить специальный комплекс «мероприятий» против военных. В город прибыли подразделения дивизии оперативного назначения имени Дзержинского. Именно они считаются «элитой» Росгвардии.

Об этом сообщает ГУР МО.

В центре Москвы было перекрыто движение. Силовики вместе с полицией начали туда постепенно продвигаться. Информация об этой ситуации была предоставлена украинской разведкой.

На сегодняшний день известно о том, что военных начали арестовывать, задерживать и блокировать. Обратить внимание стоит на то, что по всему периметру Москвы военные подразделения находятся в состоянии повышенной боевой готовности. При этом причины никто не спешит называть.

Конфликты в российской верхушке

ВСУ добились на фронте значительных успехов, что еще приблизило оккупантов к поражению и стало причиной многочисленных конфликтов в России. Рамзан Кадыров вместе с Евгением Пригожиным после освобождения Лимана начали во всем происходящем обвинять Кремль.

В адрес Владимира Путина посыпались обвинения относительно того, что его военное командование не может вовремя реагировать на то, что ситуация на фронте становится слишком напряженной. Кадыров подчеркивает, что Российская Федерация должна всеми возможными способами установить контроль над четырьмя областями Украины. При этом он вместе с Пригожиным, как считают эксперты, хотят убрать с поста министра обороны Сергея Шойгу.

Украинская разведка считает, что на сегодняшний день военно-политическое руководство России начало готовить некую внутреннюю «партию мира» для того, чтобы обеспечить себе хоть какую-то безопасность в дальнейшем. Они стараются отдалиться от Путина прежде, чем случится полный крах.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.