«Путешественник во времени» рассказал, что нас ждет до конца 2022 года

«Путешественник во времени» рассказал, что нас ждет до конца 2022 года

«Путешественник во времени» предупредил о ряде событий / фото: pixabay.com

Буквально некоторое время назад уфологии из Великобритании начинали паниковать и говорили о том, что нашу планету собираются захватить 15-сантиметровые инопланетяне. В этот же раз о том, что случится к концу этого года рассказал «путешественник во времени».

Об этом сообщает Daily Star.

Итак, записывайте. До конца 2022 года нас якобы ждет ряд чудесных, иначе не назовешь, событий:

3 октября. Пятеро подростков найдут самое настоящее яйцо тираннозавра, которые исчезли больше, чем 70 миллионов лет. Также «путешественник во времени» заявил, что ученые (или все те же подростки) в этот же день смогут обнаружить уникальное устройство, с помощью которого получится найти другие вселенные.

30 октября. Эта дата запомнится многим людям на планете. «Путешественник во времени» считает, что над Зоной 51 будет не просто обнаружен НЛО, но он еще и приземлится на ее территорию. При этом на борту точно будут находиться инопланетяне.

20 ноября. В этот день могут обрадоваться фанаты «Властелина колец». Прогнозы говорят о том, что в мексиканских горах будут найдены «драконы».

10 декабря. Очередной прогноз от «путешественника во времени» имеет прямое отношение к президенту США Джо Байдену. Он уверен в том, что в этот день глава страны примет решение подать в отставку и новым президентом станет Камала Харрис.

1 января 2023 год. В Иллинойсе станет действительным первый закон, который будет началом «глобальной чистки». И в этом есть часть правды.

Стоит отметить, что в Иллинойсе действительно с 1 января начинает действовать новый «Закон о безопасности». Он предполагает отсутствие денежного залога, если было совершено менее 12 нарушений закона. В таком случае преступники не будут заключаться в тюрьму до суда.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.