У короля Великобритании может быть внебрачный сын

У короля Великобритании может быть внебрачный сын

Мужчина утверждает, что он сын короля Чарльза и Камиллы / фото: News 7

Ближайшее время Король Карл, он же Чарльз будет в центре сплетен и скандалов. Новоиспеченному монарху уже досталось за ботинки с заплатками, нервозность и конечно ему до сих пор вспоминают измены Диане.

Об этом сообщает News 7.

Однако на этот раз слухи более чем необычные. Один австралиец из Квинсленда заявляет, что является внебрачным сыном короля и его жены Камиллы. Мужчина настаивает на проведении днк-экспертизы.

Предполагаемому сыну всего 56 лет. Учитывая, что Чарльзу 73, а его супруге Камилле 75 лет, по возрасту он действительно подходит на роль сына. Этот мужчина не первый раз заявляет о своих правах на престол. Если раньше он это делал в социальных сетях, то теперь планирует обратиться в суд.

Самопровозглашенный бастард Саймон Чарльз-Дей родился в Великобритании. Когда он был еще 8-ми месячным ребенком, мальчика усыновили, а позже семья переехала в Австралию.

Известно, что дедушка и бабушка Саймона работали в Букингемском дворце. Именно они рассказали мальчику о его королевском происхождении. 

По официальной версии Чарльз и Камилла встретились намного позже, чем родился Саймон. Временна разница составляет 5 лет со дня рождения возможного принца. Во дворце тщательно скрывали эту тайну, чтобы не испортить репутацию королевской семьи, а Камиллу вынудили отдать ребенка на усыновление. Она долго сопротивлялась, но согласилась на этот шаг, чтобы остаться рядом с Чарльзом, пусть и в роли любовницы.

Известно, что мужчина тяжело переживал смерть Елизаветы II, потому что действительно считает ее своей родной бабушкой. Также, он активно интересовался своим местом в борьбе за трон, в случае родства.

Только монаршие никогда не делают то, чего не хотят. Скорее всего австралийцу откажут в проведении теста ДНК в судебном порядке. Ему придется навсегда смириться с тем, что королевская семья его не признает.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.