Ретроградный Меркурий: когда он будет и что нельзя делать

Ретроградный Меркурий: когда он будет и что нельзя делать

Ретроградный Меркурий / фото: ВВС

Планета Меркурий с 9 сентября и по 4 октября включительно начинает ретроградное движение. Чем же с точки зрения астрологии это может обернуться для людей. Подробнее о происходящем рассказала астролог Арина Артуровна.

Об этом сообщает РБК Украина.

В период ретроградного движения Меркурия необходимо быть более внимательными во время поездок, покупок техники. Внимательно изучать все документы, которые будут подписываться. В это время есть большой риск того, что будут допускаться часто ошибки. Могут возникать частые сбои связи или поломка техники, отмена или же задержка рейсов. Некоторые люди должны будут многое изменить в своей жизни.

Период ретроградного Меркурия не подойдет для того, чтобы заключать новые важные договора или совершать покупку новой техники, средств коммуникации. Причиной этого есть, что некоторые нюансы могут остаться незамеченными и в дальнейшем обернуться большими проблемами. Подготовиться стоит к возвращению «людей с прошлого» или же найдутся вещи, которые были давно потеряны. Могут давать о себе знать ошибки, которые люди допускали ранее.

Одновременно с этим, когда Меркурий войдет в стадию ретроградного движения, можно заняться старыми проектами или же продолжить что-то изучать, ремонтировать технику, делать перестановку мебели, встречаться со старыми друзьями. Именно в этом период лучше всего корректировать те поступки, результатами которых люди оставались не удовлетворены.

Астролог предупреждает, что в самом начале ретроградного движения Меркурия, некоторые люди столкнутся с расфокусировкой внимания. Это состояние принесет много пользы творческим личностям, ведь оно будет стимулировать образное мышление, делать более острой интуицию. Также можно немного остановиться и отдохнуть от всех дел.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.