Купить автомобиль из США под ключ

Купить автомобиль из США под ключ

За последние годы автомобили из США густо наполнили дороги Украины. И этому есть логическое объяснение: машины стоят недорого, почти все в отличном состоянии. Конечно же не стоит забывать о выгодных условиях растаможки. Если нет желания лично вникать во все нюансы перегонки транспорта из-за океана, можно купить автомобиль из США под ключ через Bex Auto (Bexhill Trading Auto). Это официальный дилер в Украине. У них действительно выгодные условия для покупки транспорта.

Лично искать сайт, выбирать и покупать машину опасно. К сожалению, сегодня появилось очень много мошенников. К тому же, без грамотной логистики и налаженных связей доставка авто может затянуться на неопределенный срок. Намного безопаснее довериться профессионалам. Они избавят от ненужной бумажной волокиты. Это же очень удобно, просто выбрать понравившуюся модель и купить ее. Такие условия фактически не отличаются от покупки новой машины в автосалоне.

Низкая цена оправдана закупкой автомобилей из аукционов страховых компаний. На них машины теряют до 50% от своей рыночной цены. Такие же машины в Украине будут стоить на порядок дороже.

Но не стоит думать, что автомобили после ДТП плохи для эксплуатации. В действительности повреждения очень часто бывают несущественными при этом: автомобиль новый, а пробег малый. Вишенкой на торте станет новая аудиосистема, ну или как говорят «в салоне полный фарш». Американцы крайне редко ездят на базовой комплектации. Более того в ассортименте нет старых «заезженных моделей». Никто и не поймет, что на транспорте уже кто-то ездил ранее.

Тут же на сайте можно посмотреть авто из США в наличии в Украине, сравнить цены с другими компаниями. Кстати, есть еще одно преимущество Bex Auto, которым может похвастаться далеко не каждая компания. У них есть свои автосалоны в таких городах:

  • Киев;
  • Харьков;
  • Николаев;
  • Одесса.

Более того, сеть активно развивается, в планах компании открыть новые автомобильные салоны и СТО. Кроме крутых авто, каждый клиент при заключении договора получает доступ к личному кабинету. Через него он может получить всю необходимую информацию (статус автомобиля, любую необходимую информацию). Ремонт можно проводить на СТО компании. Механики проводят полную диагностику, заказывают необходимые запчасти, да и цены для клиентов ниже. Консультацию можно получить в режиме 24/7. Да, в то время, как другие работают по привычному графику, 5/2 с 9 до 18, Bex Auto на связи круглосуточно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.