Лечение в Израиле: крупнейшая клиника страны

Лечение в Израиле: крупнейшая клиника страны

Израиль относится к числу стран, где очень хорошо развита медицина и работают лучшие специалисты. Если говорить о государственных клиниках, то одной из самых крупных на сегодняшний день считается Шиба (The Sheba Medical Center). Свыше 1,1 миллиона человек каждый год получают профессиональную помощь. Примерно 107 тысяч пациентов находятся на лечении в стационаре.

На официальном сайте клиники Шиба sh-clinic.com можно найти информацию относительно того, какие медицинские услуги могут быть предоставлены пациентам и другие полезные данные. Каждый желающий может пройти как лечение, так и полную диагностику самых разных заболеваний. Медики с огромным опытом путем применения современного оборудования и лучших лекарств могут лечить не только раковые опухоли, но и неврологические, ортопедические, сердечно-сосудистые заболевания у взрослых и детей.

Государственный центр Шиба поделен на несколько основных подразделений:

• отделение, в котором предоставляется неотложная медицинская помощь;
• женское отделение;
• госпиталь Сафра для детей;
• главный исследовательский комплекс в Израиле.

Всего в больнице имени Хаима Шиба может одновременно лечиться 1430 человек. Именно на такое количество пациентов рассчитаны палаты клиники. Государственный центр представляет собой небольшой городок с площадью 60 гектаров. На территории Израиля больше нет ни одного медцентра, который имел такую огромную территорию. Больничные корпуса занимают около 400 тысяч квадратных метров. Они разделены между собой зонами отдыха и парками. На территории присутствует пруд небольшого размера.

В клинике работает около семи тысяч персонала, с которых 1250 врачей разных направлений, а также практически 500 волонтеров, приехавших с самых разных городов Израиля.

Лечение в Израиле: крупнейшая клиника страны

Кто может пройти лечение в израильском медцентре

Огромным плюсом медицинского центра Шиба есть то, что пройти лечение в нем могут не только жители Израиля, но и многих других стран, в том числе с России и Украины. Для этого потребуется выполнить простые действия:

• Иностранный пациент сначала должен заполнить заявку. Спустя пару часов с ним свяжется врач клиники и проведет бесплатную консультацию относительно того, как будет проходить процесс лечения и во сколько это обойдется.

• Сотрудники госпиталя могут помочь своим клиентам приобрести авиабилеты, найти подходящее жилье, а также забронировать на определенный промежуток времени.

• Каждый иностранный пациент может рассчитывать на получение от медицинского учреждения трансфера. На протяжении всего периода лечения будет предоставлено сопровождающего, имеющего медицинское образование. Он будет осуществлять перевод.

В клинику Шиба могут обращаться пациенты с разными заболеваниями. За счет применения лучших медикаментов и современного оборудования удается лечить онкологические, онкогематологические, кардиологические заболевания. Можно найти специалиста, который позволит решить хирургические или ортопедические проблемы. Мужчины и женщины легко справятся со своими мужскими и женскими проблемами, ведь в медицинском центре Шиба работают только лучшие медики, которые смогут провести тщательную диагностику и подобрать наиболее подходящее лечение в каждом индивидуальном случае.

Для записи на лечение или обследование можно обратиться по контактам, указанным на официальном сайте клиники Шиба. Выбор данного медицинского учреждения гарантирует то, что получится вылечить практически любое заболевание и полностью восстановить здоровье. Достаточно следовать рекомендациям специалистов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.