Путин может временно передать власть из-за проблем со здоровьем

Путин может временно передать власть из-за проблем со здоровьем

Владимир Путин / фото: Слово и Дело

Владимир Путин, президент Российской Федерации, может на некоторое время передать власть секретарю Совбеза Николаю Патрушеву. Главе государства предстоит пережить достаточно сложную операцию, которую нужно провести из-за наличия онкологического заболевания.

Об этом сообщает The Sun.

Путин, которому исполнилось 69 лет, имеет достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Ему предстоит столкнуться с хирургическим вмешательством и на это время управление страной может быть передано представителю весьма жесткой линии Николаю Патрушеву. Именно он разработал стратегию, которая используется для войны РФ с Украиной. Кроме того, Патрушев приложил максимальное количество усилий для того, чтобы убедить кремлевского диктатора, что в Киеве находится множество неонацистов.

Украинские журналисты имеют информацию относительно того, что Путин имеет рак брюшной полости, а также страдает болезнью Паркинсона. Владимир Зеленский в свою очередь рассказал о том, что на него было совершено минимум 10 покушений со стороны России, но он не считает это чем-то ужасным. Президент Украины добавил, что более ужасным является то, что переживает украинский народ, люди, которые потеряли своих близких. Он добавил, что пока человек имеет свою семью, то нет ничего, что нельзя исправить и ничего суперстрашного.

В свою очередь Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции, сделал заявление о том, что буквально на этой неделе будут проводиться плановые переговоры с Путиным относительно ситуации, которая происходит на территории Украины. Некоторое время назад советник Эрдогана Ибрагим Калина был в Киеве и встречался с Владимиром Зеленским. В связи с этим в ближайшее время будут идти переговоры относительно того, чтобы ускорить эвакуацию из Мариуполя.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.