Лучший финансовый медиапортал

Лучший финансовый медиапортал

ISpace.news – электронный портал, на котором каждый желающий найдет для себя полезную информацию про актуальные новости в мире финансов и экономических событий. На данном ресурсе регулярно публикуются данные про организации и компании, занимающиеся инвестированием, денежными вкладами и операциями на финансовым рынке, а также информация, касающаяся официальных статистических данных в рассматриваемой сфере. Этот ресурс лучше добавить в закладки своего браузера, чтобы всегда находиться в курсе всех событий и актуальных изменений, которые помогут сделать правильный выбор при решении финансовых вопросов.

О медиапортале

Этот ресурс считается уникальным проектом, созданным усилиями команды профессионалов. Изначально сайт представлял собой площадку с небольшим объемом информации. В основном на первых порах публиковались информационные статьи с общими данными и понятиями.

Постепенно возможности ресурса стали расширяться, что существенно отразилось на увеличении аудитории читателей. Сегодня на сайте постоянно публикуются полезные информативные и наполненные статьи на тематику финансирования, вкладов, статистики, покупок, инвестиций, криптовалюты и пр.

Наполнение портала

Для того, чтобы читателям было удобно находить нужную информацию и не тратить для этого слишком много времени, разработчик сайта создали несколько тематических разделов:

  • финансы;
  • крипто;
  • блог;
  • обучение.

Каждый раздел имеет категории для более детального ознакомления с информацией.

Финансы

Категория разделяется на следующие разделы:

  • бизнес – данные будут актуальными для тех, кто ведет собственное дело или планирует открывать фирму, здесь рассказывается про самые популярные направления в мире, позволяющие заработать приличные деньги, также в категории публикуются статьи, помогающие определиться с выбором будущей деятельности, чтобы не быть в проигрыше;
  • инвестиции – рассматриваются самые выгодные капиталовложения и, чего стоит ожидать инвесторам от собственных вкладов; также предоставляется информация про перспективы развития конкретного бизнеса (продажа и скупка золота, драгоценных металлов, торговля криптовалютой и пр.) и преимущества выбора определенной сферы деятельности;
  • технологии – описываются все нововведения и инновационные разработки, позволяющие улучшить мир в разных направлениях (переход на электронную валюту, сохранение чистоты воды, использование солнечной энергии в производстве, совершение покупок, не выходя из дома, благодаря цифровым коммуникациям, и пр.), в этом разделе публикуются данные про то, как мир постепенно переходит на компьютеризацию всех процессов, которые ранее выполнялись вручную, а теперь доводятся до автоматизма;
  • экономика – афишируется информация о том, как лучше использовать свои деньги, чтобы получить прибыль и не прогореть, при этом не затрачивая много сл и времени на работу; предоставляются данные про развивающиеся направления в мире экономики, позволяющие увеличить размер денежного вклада в разы;
  • скринер, в свою очередь, делится на подкатегории – фондовые индексы, фьючерсы на индексы, товарные рынки, валюта, акции, криптовалюты, выбирая один из предложенных разделов, читатель сможет узнавать актуальные данные о стоимости конкретной валюты и ее статистика за последний период времени.

Все разделы постоянно наполняются информацией, которая перед публикацией тщательно проверяется.

Крипто

Категория на ресурсе создана специально для майнеров и трейдеров, деятельность которых связана с покупкой и продажей электронных денег, их обменом на просторах всемирной паутины, а также поиском наиболее выгодных для себя предложений, приносящих высокий уровень дохода. «Крипто» делится на такие разделы:

  • trade&invest;
  • майнинг;
  • блокчейн;
  • top crypto.

В последнем разделе собраны все актуальные данные про самые популярные и выгодные электронные деньги, на операциях с которыми можно хорошо заработать. Открывая этот параграф, читатели смогут ознакомиться с изменениями по каждой валюте, а также значение актуальной цены.

Блог

В этом параграфе представлен раздел с рейтингами, где постоянно публикуются статьи, в которых сравниваются лучшие предложения от компаний в различных направлениях: инвестиции, приложения, книги, лучшие события за прошедший год и пр. В следующей вкладке с названием «Истории» читатели смогут поближе узнать истории создания успешных проектов:

  • музыкальной платформы Spotify
  • Binance – крупной мировой криптобиржи;
  • истории успеха таких звезд, как Масаеси Сон, Кэти Вуд, Лонни Джонсон и др.

В разделе с интервью активному пользователю сети предлагается наполнить багаж знаний информацией о самых значимых прорывах за последнее время в мире финансирования и инвестиций. Причем данная информация берется профессиональными журналистами, которые сотрудничают с медиапорталом на официальных условиях, предлагая им хорошие, наполненные, познавательные статьи. Также в этом разделе можно узнать мнение опытных аналитиков, работа которых связана с изучением движения электронной валюты и ее вкладами.

Обучение

В первой категории с названием «Карьера»  читателям предлагается ознакомиться с информацией, благодаря которой они смогут стать успешным специалистом в своей отрасли, постепенно поднимаясь вверх по карьерной лестнице. Здесь описываются самые актуальные и востребованные на сегодняшний день профессии, а также советы, помогающие добиться высот.

Во вкладке «Бизнес» находятся стать, рассказываются о самых популярных направлениях заработка на собственном деле за прошлый год. Также читатели смогут узнать, как получить дополнительное финансирование от государства, что нужно знать и уметь для начала ведения своего дела, а также, какими инструментами для этого лучше пользоваться. Всем читателям предлагается изучить основные правила инвестирования, а также, куда лучше вложить собственный капитал.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.