Обучение футболу для игроков-любителей

Обучение футболу для игроков-любителей

Футбольная школа PROFOOTBALL профессионально подготовит взрослых футболистов-любителей, которые хотят не только улучшить свои навыки, но еще и получить более высокие спортивные результаты. Подробнее об обучении можно узнать на официальном сайте футбольной школы profootball.su.

Как проводятся тренировки

В футбольной школе PROFOOTBALL работают исключительно профессиональные тренера, которые тщательно разработали специальный комплекс упражнений, направленный на учеников, возраст которых находится в рамках от 18 до 45 лет. Программа максимально сбалансирована по своей физической нагрузке и состоит из упражнений, которые позволят без проблем развить технику ударов, контроля мяча и его приема. Спортсмены научатся эффективно взаимодействовать между собой.

Огромным преимуществом является то, что тренер контролирует совершенно все упражнения, выполняемые игроком и подсказывает, как лучше применять тот или иной навык непосредственно во время игры. После полной постановки правильной техники футболисты смогут самостоятельно применять на практике выученные упражнения.

Также достаточно важную роль в подготовке играет развитие навыков технического характера. Профессиональные тренера обучат всех желающих видению пространства, партнеров. Ученики смогут эффективно работать в команде. При этом тренера будут в обязательном порядке учитывать все индивидуальные особенности каждого футболиста.

Где проводятся тренировки

Тренировки проводятся на самых популярных стадионах Москвы: Лужники, Буревестник, Металлург и другие. Огромным плюсом является то, что поле оснащено специальными инженерными системами:

• Прожекторное освещение всего поля;
• Наличие качественной дренажной системы, поэтому играть можно даже если идет сильный дождь;
• Присутствует система для подогрева газона;
• Поле оборудовано максимально теплыми раздевалками и комфортными душевыми.

Школа футбола для взрослых PROFOOTBALL поможет всем желающим стать настоящими профессионалами и наслаждаться в дальнейшем любимой игрой. Уникальные программы тренировок создаются опытными тренерами, которые ранее играли в лучших футбольных клубах Москвы. Также обучать будут чемпионы не только России, но и Европы. Каждый ученик может рассчитывать на индивидуальный подход и отработку разнообразных упражнений до такой степени, что они в дальнейшем будут выполняться в автоматическом режиме.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.