Элайнеры для исправления прикуса

Элайнеры для исправления прикуса

Элайнеры – это отличная альтернатива брекетам. В таком случае можно выровнять зубы и сделать улыбку красивой без применения часто неудобных и очень заметных брекет-систем. Конструкция ортодонтического характера легко снимается. Она представлена прозрачной каппой, которая изготавливается по индивидуальному слепку зубов пациента. Элайнеры, цена на которые вполне доступная, легко носятся, не нуждаются в каком-то слишком сложном уходе. С помощью подобной конструкции можно без проблем устранить дефекты прикуса, сделать зубы ровными, красивыми, а улыбку эстетичной.

Преимущества элайнеров

Многие пациенты сегодня выбирают установку именно элайнеров, а не брекет-систем. Это связано с тем, что использование прозрачных капп имеет огромное количество преимуществ, к числу основных из которых можно отнести следующее:

• Можно употреблять любую пищу. В отличие от брекетов, элайнеры можно легко снять перед приемом пищи, поэтому в рационе не присутствует никаких ограничений.

• Ухаживать за конструкцией очень легко. Не нужно специальных щеток или же средств для очистки зубов.

• За счет того, что изделие прозрачное, оно смотрится весьма эстетично. Рассмотреть конструкцию на зубах можно только в том случае, если очень хорошо присмотреться на минимальном расстоянии.

• Не влияет на дикцию. Человек не будет шепелявить или же испытывать трудности с произношением тех или иных слов.

• Во время эксплуатации не возникает никакого дискомфорта. Каппы имеют небольшой вес, поэтому челюсти не будут болеть от постоянной носки.

• Элайнеры не имеют острых граней или каких-то выступающих элементов, которые могут стать причиной травмирования десен или же внутренней поверхности губ.

• Изделие надежно держится на зубах благодаря тому, что используется жесткая фиксация.

• На протяжении всего периода лечения врач будет использовать несколько разных комплектов элайнеров, которые будут заменяться по мере устранения определенных дефектов.

• Прозрачные каппы полностью безопасны, ведь для их изготовления применяются только качественные материалы, не вызывающие аллергических реакций.

Элайнеры спб нужно ставить только в проверенных клиниках. Сеть стоматологических центров элайнер.рф предлагает всем желающим вылечить зубы и сделать улыбку максимально привлекательной, устранив все возможные дефекты. Услуги пациентам предоставляются по разумным ценам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.