Счет на Форекс — первый шаг к трейдингу

Счет на Форекс — первый шаг к трейдингу

Форекс уже давно стали источником стабильного доходя для многих людей из Украины, России, Франции, Англии и других стран. Насколько этот источник выгоден и безопасен можно узнать, прочитав exness отзывы и пересмотрев тысячи видео в интернете. 

Огромное количество людей ежедневно зарабатывают онлайн, при этом большой процент ныне работающих, освоили новую специальность с нуля.

В принципе брокер Форекса является актуальной профессией сегодня. В условиях, когда каждый человек ограничен квадратными метрами своего жилья из-за коронавируса, он может получить финансовую независимость. Как именно? — работая с акциями! Не волнуйтесь, никакой торговли воздухом, тут трейдеры зарабатывают на акциях, драгоценных металлах, и других инвестициях. 

Виды счетов на Форексе

Торговый счет необходим для инсайд-сделок и проведения любых финансовых операций. Он — это своеобразный ключ к платформе, который дает возможность покупать, продавать, выводить. Все владельцы счетов получают бонусы от компании, участвуют во всевозможных акциях. 

Форекс предлагает 2 вида счетов: 

  • демонстрационный;
  • настоящий.

Реальные счета тоже делятся на подкатегории: крипто, центовый, исламский, ECN, классический и другие. А еще отдельно есть счета для пассивного инвестирования ПАММ/РАММ.

Первые демо-счета учебные, с ними брокеры делают все те операции, что и на реальном, только без финансовых рисков. Это универсальный онлайн инструмент для обучения, после которого вы уверенно можете перейти на реальный счет и уже играть “по-взрослому”. Оттачивание навыков помогает расти технически новичкам. А это очень важно, ведь без опыта невозможно начать быстро зарабатывать деньги. А в трейдинге время очень важно!

Преимущества трейдинга 

Трейдерство дает безграничные возможности работать в любой точке мира. Рабочий график вы подстраиваете под себя, верхнего предела в заработке нет. Этот вариант заработка подойдет и самозанятым, и тем, кто уже работает в офисе. К неоспоримым преимуществам работы с брокерами относятся:

  • возможность обучаться;
  • вы лично контролируете свой доход;
  • можно получить деньги на системе рефералов;
  • требует минимум вложений (минимальный взнос 10 долларов).

Все предельно просто, нужно зарегистрироваться на бирже, выбрать брокера, открыть счет на Форекс и добро пожаловать в трейдинг! Бесплатные уроки помогут быстрее влиться в тему и выйти на достойный ежемесячный доход.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.