Особенности выездного кейтеринга

Особенности выездного кейтеринга

Кейтеринг представляет собой сферу общественного питания, специализацией которой является оказание выездных услуг. Простыми словами, это поставка угощений и профессиональное обслуживание в процессе мероприятия с выездом на территорию, которую выбрал клиент. Высококачественный кейтеринг в Москве обеспечит индивидуальный подход к вашим гостям, которые по-достоинству оценят обслуживание и атмосферу праздника.

Особенности выездного кейтеринга

На выбор компании выездного обслуживания влияют следующие критерии, на которые необходимо акцентировать особое внимание:

• наличие фирменной одежды у официантов;
• сезонность меню: предлагаемый ассортимент блюд меняется в зависимости от времени года;
• не у всех фирм есть достаточное количество штатного персонала, который будет обслуживать мероприятие.

Если количество гостей небольшое можно не волноваться. А вот если приглашенных много, то в таком случае качество облуживания может подкачать;

• одинаковая посуда на всех столах и в достаточном количестве;
• организация доставки воды и электроснабжения на открытой площадке (лес, поляна и т.д.);
• наличие у сотрудников актуальных медицинских книжек.

Компания предлагает следующие вариации выездного кейтеринга:

• Барбекю;
• Полевая кухня;
• Стритфуд;
• Фуршет/банкет;
• Организаций кейтеринга на выставки и многое другое.

Заказчик, обратившийся в кейтеренговую компанию должен предоставить работникам фирмы всю необходимую информацию о том, каким он представляет мероприятие, в какое время оно будет проводиться и в каком месте, а также количество гостей и желаемое меню. К числу важных нюансов относится желаемая обстановка, которую нужно будет обеспечить, и предполагаемый бюджет. Фирма формирует план, который обговаривается с клиентом. Он содержит меню, перечень мебели и оборудования, количество сотрудников, которые будут обслуживать и подготавливать мероприятие и прочие важные нюансы. В отведенное компании время она подготавливает мероприятие.

Преимущества выездного кейтеринга

На сегодняшний день огромное количество человек при организации мероприятий отдают своё предпочтение выездному кейтерингу. Такому выбору способствуют следующие преимущества:
1. В зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика компания обеспечит сервис высокого качества в любой обстановке, помещении или на свежем воздухе;

2. Широкий ассортимент выбора блюд и напитков, разработанных специально для фуршентных мероприятий;

3. Собственная материально-техническая база для обслуживания фуршетов и банкетов на выезде;

4. Приемлемая стоимость услуги, которая делает её доступной для каждого;

5. Индивидуальное оформление фуршетных столов, большой спектр цветовых решений в оформлении.

Такой вид кейтеринга как выездное обслуживание это не только доставка готовой еды заказчику, а организация мероприятия «под ключ» с учетом всех нюансов. Отдавайте предпочтение достойной компании, которая сможет провести для вас качественный праздник без срывов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.