Отец Бритни Спирс отреагировал на решение об отмене опекунства

Отец Бритни Спирс отреагировал на решение об отмене опекунства

Фото: Getty / AP

Известная во всем мире певица Бритни Спирс за 13 лет все же смогла избавиться от опекунства своего отца. Джейми Спирс отметил, что его разочаровало принятое судом решение и, несмотря на него, он продолжит заботиться о своей дочке. Также он добавил, что все время он действовал исключительно в ее интересах.

Об этом сообщает Metro.

Началось все с того, что Бритни добровольно дала согласие на опеку. Отец должен был помочь не только наладить дела с карьерой, но еще и отношения с детьми. Адвокат Джейми Спирс отметила, что для решения психических проблем требуется очень много сил и поэтому обвинения, выдвинутые представителями Бритни, являются полностью необоснованными. Она добавила, что подобные действия отрицательно повлияли на репутацию Джейми и стали причиной того, что против него настроилась вся общественность.

Суд представил отца Бритни в качестве постороннего человека, который имеет право на управление имуществом дочери. При этом мужчина самостоятельно предложил отказаться от опекунства, но не планирует переставать заботиться о дочери.

В начале лета этого года певица Бритни Спирс, которой исполнилось 39 лет, обратилась в суд для того, чтобы была приостановлена опека отца над ней. Она отметила, что ее насильно заставляли проводить концерты, а также принимать очень сильные препараты. Кроме того, девушка не имела права выходить замуж или же беременеть. В августе отец Бритни все же дал свое согласие на отмену опеки, которая была установлена еще в 2008 году. 13 лет назад певица имела серьезные проблемы с наркотиками, а также пережила невероятно сильный нервный срыв. В результате этого девушка была официально признана недееспособной.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.