Готовые домашние задания для начальной и средней школы. Сайт с ГДЗ

Готовые домашние задания для начальной и средней школы. Сайт с ГДЗ

Школьная программа построена от самого простого к более сложному, и при переходе в каждый следующий класс начинают появляться новые задания, выполнить которые труднее. После решения таких задач на всякий случай нужно проверить, правильно ли найден ответ. Сайт «ГДЗ Бакулин» предоставляет такую возможность — здесь размещаются готовые ответы на упражнения из распространённых учебных пособий.

Кому подойдёт ГДЗ

Обычно такие книги перед началом занятий приобретают и учителя, и учащиеся: первые — для того, чтобы быстрее проверить домашние задания своего класса или классов, вторые — чтобы сверять полученные во время выполнения упражнений ответы с правильными.

Подходят решебники и для проверки контрольных работ: так, здесь https://gdzbakulin.ru/4-klass/russkij-yazyk/test-4-mihailova/ находятся ответы на тесты авторства С.Михайловой для 4 класса. Ученики же могут таким образом подготовиться к будущим тестам — но желательно не просто заучивать варианты наизусть, а понимать, почему на вопрос нужно дать именно этот ответ.

Чем оно поможет

Для учителей такой справочник облегчит процесс ежедневной проверки домашних заданий. Вы будете просто сверять написанное учениками с тем, что указано в ГДЗ. А значит, сразу увидите, правильно ли решена задача.

Для родителей это будет незаменимым помощником (особенно, если есть доступ к решениям сразу по нескольким основным предметам; также это поможет учителям младших классов).

Формат сайта будет удобнее и полезнее: материалы можно скачать и сохранить у себя на компьютере или проверять задания онлайн. Это проще, чем искать решения в книге.

Виды учебных пособий

В школах в основном используются учебники, но предметы изучаются также по рабочим тетрадям, в которых тоже содержатся разные упражнения, и тестам, которые часто дают на уроке, когда пройдена очередная тема.

Есть и дополнительные пособия, такие, как тетрадь учебных достижений — например, эта https://gdzbakulin.ru/4-klass/russkij-yazyk/tud-4-mihailova/ — тоже от Михайловой и тоже для 4 класса. Она предназначена для домашней работы и помогает контролировать обучение ребёнка.

Сайт «ГДЗ Бакулин» предоставляет ряд готовых домашних заданий по распространённым учебникам важных дисциплин, таких, как русский язык, литература, математика, природоведение. Все они доступны для бесплатного ознакомления и скачивания.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.