Фильмы, созданные по мотивам игр

Фильмы, созданные по мотивам игр

Большинство предпринимателей, занимающихся продажей обувной продукции, сталкиваются с трудностью при выборе достойного партнера, который будет своевременно оптом поставлять свою продукцию для последующей перепродажи. Сегодня мы бы хотели обратить ваше внимание на наш бренд и плюсы сотрудничества напрямую с производителем обуви с двадцатипятилетним опытом на рынке.

О бренде WANNGO?

Наша компания более 25 лет занимается производством обуви специального назначения и входит в тройку сильнейших производителей в России. Мы развиваем и увеличиваем свой производственный потенциал, внедряя инновационные технологии, проводим регулярный мониторинг покупательского спроса и осуществляем контроль качества на всех стадиях производственного процесса.

Сегодня мы хотим поделиться с вами партнерской программой для дилеров, осуществляющих оптовую закупку нашей обуви.

Партнерство с брендом WANNGO.

Мы реализуем свою продукцию по доступным и конкурентным ценам, а производим её в городе Санкт-Петербург. Покупая обувь напрямую у производителя вы получаете гарантию надежности и качества приобретаемого товара. В своей обуви мы используем передовые технологии, это касается подошвы, стелек, материалов, используемых в дизайне и производстве нашей обуви.

Условия сотрудничества с нашим брендом WANNGO взаимовыгодные, ведь наша компания предлагает своим дилерам товар по гибким ценам, а также под заказ. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому дилеру.

Удобство и скорость нашей логистики позволяет осуществлять поставки товара беспрепятственно в кратчайшие сроки, чтобы у ваших клиентов была возможность приобрести понравившийся товар в любой момент.

WANNGO всегда готовы прийти на помощь своим дилерам по части маркетинга со своими рекламными материалами, которые повысят интерес к продукции.

Наш бренд включает в себя собственное производство полного цикла: разработка дизайна → производство → продажа.

Все эти слагаемые образуют компанию с 25-летней историей на рынке обувной продукции.

Если у вас появилось желание стать нашим дилером — мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров. Все подробности вы узнаете на нашем сайте.

Будем рады видеть вас в числе наших дилеров и желаем вам успешных продаж!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Красуцкого,4

Телефон: +78126007095

Адрес электронной почты: sale@wanngo.ru

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.