В США на припарковывай автомобиль с неба упала рыба

В США на припарковывай автомобиль с неба упала рыба

Необычный случай произошел некоторое время назад в штате Вирджиния, но местному жителю было при этом не очень смешно. На его машину, которую он припарковал рядом со своим домом, прямо с неба свалилась рыба. На автомобиле остались незначительные повреждения. Инцидент был зафиксирован на видео и попал в социальные сети.

Об этом сообщает NDTV.

О том, что его автомобиль повредила рыба, упавшая прямо с неба, владелец Карлос Мальдонаро услышал от своих соседей. Конечно, он отказывался изначально в это верить, ведь считал, что рыба не может падать с неба. Но этот невероятный полет был зафиксирован на видео, что стало подтверждением произошедшего.

Рыба погнула на автомобиле спойлер. Соседи рассказали о том, что во время удара возник громкий звук, напоминающий выстрел. Они приблизились к транспортному средству и заметили там рыбу. Затем соседи направились непосредственно к владельцу.

Мужчина собирается в ближайшее время обратиться в свою страховую компанию для того, чтобы она возместила нанесенный ущерб. На тот случай, если страховщики откажутся верить в рассказ Карлоса, он продемонстрирует им записанное видео.

На канале ViralHog видео с летающей рыбой набрало больше, чем 20 тысяч просмотров. Комментаторы были несколько удивлены тем, чем они увидели. Некоторые предположили, что рыба на самом деле умеет летать, а еще часть склонились к мысли о том, что ее просто издалека бросили в автомобиль.

Но все же некоторые из пользователей оказались наиболее внимательными. Они увидели птицу, которая летела непосредственно над автомобилем и могла уронить на нее свою добычу.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.