Женщина проникла в кабинет стоматолога и вырвала пациенту 13 зубов

Женщина проникла в кабинет стоматолога и вырвала пациенту 13 зубов

Женщина, проживающая в американском штате Невада, была задержана полицейскими несколько дней назад. Она совершила весьма странное преступление. Американка проникла в стоматологическую клинику и удалила пациенту сразу 13 зубов. Кроме того, она украла достаточно крупную сумму денег спустя некоторое время. Подобное в штате произошло впервые.

Об этом сообщает The Indepndent.

Лорел Эйк раньше работала в стоматологической клинике, но при этом она не была сама дантистом. Она рассказала полиции о том, что вырвала в одного из пациентов, посетившего стоматолога, 13 зубов. При этом женщина воспользовалась достаточно сильным обезболивающим, которое ранее было списано непосредственно ее работодателем.

Буквально на второй день Лорел проникла в стоматологическую клинику и завладела 22,8 тысячами долларов. Полицейские достаточно быстро приехали на место случившегося. Они сразу же отметили, что в кабинете осталась открытой дверь, а окно было разбито в дребезги. Женщине предъявили сразу два разных обвинения. Судить Лорел Эйк будут за крупное хищение имущества, а также проведение хирургической операции без законного права и лицензии.

Стоит отметить, что остается загадкой то, что именно женщина сделала с зубами, вырванными у пациента. Также она ничего не рассказывает о причине такого поступка.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.