Мужчина утверждает, что он попал в ад на 23 минуты

Мужчина утверждает, что он попал в ад на 23 минуты

Билл Уайз рассказал о том, что на протяжении 23 минут он находился в состоянии, которое очень сильно напоминало клиническую смерть. Этого времени было достаточно для того, чтобы попасть в ад и увидеть, как мучаются миллионы людей.

Об этом сообщает TCT Network.

Произошло эту лет двадцать назад. Билл в три часа ночи вышел на кухню и внезапно что-то странное «вырвало его душу с тела, а затем бросило в страшный туннель». Большинство людей, которые переживали подобное, рассказывали о том, что побывали на Небесах и увидели своих ранее умерших родственников. Билл же очутился в аду. Он добавил, что становилось очень жарко и в конечном результате мужчина приземлился на пол из камня в темной тюремной камере.

Рядом с камерой в аду сразу же появились ужасные существа огромного размера. Билл сразу понял, что это были демоны. Мужчина не стал описывать то, как демоны говорили между собой, но было понятно, что они богохульствовали. После этого одно из существ, схватив Билла, бросило об стену камеры. Ему показалось, что за секунду сломались все кости и его пронзила невыносимая боль.

Дальше мужчина рассказал о том, что в камере неожиданно стало светло. Скорее всего, это было Божье присутствие. Потом снова стало темно, но демоны больше не трогали Билла. Они вывели его с камеры и он оказался рядом с огромной огненной ямой. В ней горели и кричали миллионы людей, напоминающих скелеты.

Билл добавил, что в аду есть разные наказания. Его просто изолировали ото всех остальных, но этого было достаточно, чтобы мужчина ощутил весь ужас пребывания в Преисподней.

Затем неожиданно Билл пришел в себя на полу собственной кухни. Без сознания он провел 23 минуты. Спустя несколько лет была выпущена книга, получившая название «23 минуты в аду». Она стала настоящим бестселлером в 2006 году.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.