Миграционное агентство: как получить гражданство Болгарии

Миграционное агентство: как получить гражданство Болгарии

Вы уже поняли, что гражданство Болгарии это не только виза, если у вас нет времени на сборы документов и их подачу. Специалисты помогут вам с подготовкой и подачей документов на гражданство Болгарии. В данной статье мы рассмотрим все нюансы получения болгарского гражданства и некоторые нюансы которые стоит учесть перед подачей заявления. Итак, начнем с того, что Болгария предлагает упрощенную процедуру получения гражданства. Как правило, ее называют – гражданство по происхождению. Но обратившись на сайт https://zagranpasss.ru/yuridicheskie-kompanii/kompaniya-pass-agency-obzor-i-otzyvy-klientov.html вы сможете получить профессиональную помощь и максимально быстро оформить гражданство Болгарии.

Болгария: новые правила

Болгария – член Европейского Союза, входит в Шенгенскую зону. У вас практически нет ограничений по посещению стран Евросоюза, кроме посещения Болгарии. Таким образом это отличное решение для вас. Высокий уровень жизни, хорошие дороги, чистый воздух, доброжелательные люди все это создает лучшие условия для жизни.

Для того, что бы получить гражданство по происхождению, нужно иметь болгарских предков по прямой восходящей линии, которые родились в Болгарии или их предки когда-то постоянно проживали в Болгарии не менее 15 лет на момент начала выдачи болгарского гражданства. Причем, эти предки должны были быть гражданами Болгарии и иметь болгарское гражданство на дату рождения заявителя. То есть, предки, должны быть гражданами Болгарии до 1939 года.

Обратившись в миграционное агентство, вы сможете с легкостью ускорить все процессы получения документов. В настоящее время компания предлагает лучшие решения для всех желающих переехать в Болгарию.

Плюсы гражданства Болгарии

На данный момент вы можете без особенных проблем подать заявку на получение болгарского паспорта. Плюсы гражданства Болгарии:

  • возможность обучаться в лучших ВУЗах Европы.
  • возможность жить в любой стране ЕС.
  • нет никаких ограничений по количеству выездов (не имеет значения в какую страну вы поедете).
  • не требуется подтверждения о доходах.

Болгария является членом Европейского Союза и входит в Шенгенское соглашение. У вас практически нет ограничений по посещению стран Евросоюза, кроме посещения Болгарии. Гражданство Болгарии открывает возможность для получения шенгенской визы. Поэтому стоит воспользоваться данным предложением.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.