Мужчина 10 лет прятал от родных в своей комнате любимую женщину

Мужчина 10 лет прятал от родных в своей комнате любимую женщину

Рахман, 34-летний мужчина из Индии на протяжении 10 лет никого не впускал в свою комнату. Родственников такое табу вполне устраивало. Но когда они узнали причину запрета, в шоке были все члены семьи. А в поселке, где произошла эта история, до сих пор не могут поверить в абсурдность ситуации.

Об этом сообщает The New Indian.

За закрытой дверью Рахман последние 10 лет скрывал свою возлюбленную, 28-летнюю девушку Саджиту. Она сбежала к нему еще в 2010 году. Пара мечтала быть вместе, но боялась, что родители будут против их союза.

Изначально пара возлюбленных планировала совместный побег. Они хотели жить отдельно, но из-за финансовых трудностей приняли удивительное решение — остаться жить в доме Рахмана, но тайно. 

Индиец притворялся, что у него депрессия и он хочет быть в «одиночестве».  Мужчина работал удаленно из дома, поэтому семья не беспокоилась, а пыталась поддержать родственника.

Никто из семьи Рахмана не подозревал о новой соседке. Правда вскрылась лишь тогда, когда пара сбежала из дому. Родители Рахмана позвонили в полицию. Его очень быстро нашли в компании Саджиты. Тогда вся правда и вскрылась.

Теперь нужно оповестить родных девушки, что она жива. Семья ничего не знала о ней последние 10 лет. Что будут делать влюбленные дальше, пока неизвестно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.