В NASA серьезно заинтересовались инопланетянами и НЛО

В NASA серьезно заинтересовались инопланетянами и НЛО

У NASA новый руководитель, это бывший сенатор Флориды Билл Нельсон. Именно под его руководством в НАСА активно заинтересовались НЛО и инопланетными формами жизни. В своем интервью американскому телеканалу Билл рассказал, что пилоты Военно-морских сил США в последние годы наблюдали в небе большое количество НЛО. Мексика, США, Канада – сигналы о пришельцах поступают со всех уголков земного шара.

Об этом сообщает CNN.

Билл Нельсон заявил, что достоверно неизвестно, посещали инопланетяне Землю или нет, вражеское у них отношение по отношению к землянам или дружественное. Точно невозможно ответить насколько земляне готовы к конфликтам с инопланетными существами. В ближайшем времени хотелось бы получить ответы на все эти вопросы.

В новом докладе спецслужб, подготовленном для правительства США рассмотрено 120 инцидентов, которые непосредственно связаны с аномальными явлениями за последние 20 лет. Все случаи не имеют никакого отношения к американским технологиям.

Ранее в мае корабль военно-морских сил США зафиксировал на радаре неопознанные летающие объекты. Военные стали свидетелями 15 НЛО, тогда их не удалось распознать. Таких встреч по словам Билла за последние годы было очень много. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.