В интернете появился полицейский отчет про встречу с НЛО

В интернете появился полицейский отчет про встречу с НЛО

В интернете недавно появился странный полицейский отчет. Он был написан в 2008 году, но только недавно документ загрузили в сеть. В отчете описана встреча полицейских с НЛО. Происходило это в небольшом городке Клаудио, рядом с Рио-де-Жанейро.

Об этом сообщает Express.

Эдисон Боавентура и Пауло Вернер получили этот отчет. И тут же загрузили в социальные сети. Перевел документ на английский язык Рони Вернет, исследователь неопознанных воздушных явлений. Он рассказал, что 10 полицейских из городка Клаудио подтвердили, что встретили НЛО.

В отчете указана дата 19 ноября 2008 г. В документ внесены показания гражданских лиц и полицейских. Рената Велзоу, одна из свидетельниц, чьи показания внесены в отчет, описывала, как с неба спустился 1 огромный светящийся объект. Его сопровождали два НЛО поменьше. Один спутник НЛО был серебристого цвета, а второй — ярко алый.

НЛО были замечены в центре города. Они приблизились к местной церкви и самый большой объект начал ярко светиться. В округе погасли все фонари. Потом НЛО резко взлетело вверх и исчезло. При этом никакого шума объекты не издавали.

На этом отчет не заканчивается. Далее в нем рассказано, как полицейские собрали поисковый отряд и преследовали гуманоидов в тростниковом поле. Существа высотой до 1 метра, головы у них были овальные, руки длинные худощавые, а самое главное — они светились в темноте. Они не бегали, а словно парили в воздухе. Преследование полиция проводила на пикапе, но инопланетяне бесследно скрылись в поле.

Ученые уже давно относятся скептически к подобным заявлениям. Причина недоверия — все показания не подтверждены видео о фото фактами. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.