В Англии сотни овец по непонятной причине ходили по кругу

В Англии сотни овец по непонятной причине ходили по кругу

Житель Англии, когда проезжал на велосипеде мимо поля, увидел странные круги. Он сразу подумал об очередных посланиях инопланетян, но правда оказалась прозаичнее. Так, по кругу по каким-то причинам ходили овцы, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Кристофер Хогг проезжал примерно в километре от круга, поэтому не мог разглядеть отдельных животных. Когда он подъехал, то начал смеяться. Изначально чем ближе преподаватель физики в лондонском колледже подъезжал, тем страшнее становилось, поскольку фигура двигалась. Однако мужчина быстро понял, что ничего пугающего и мистического нет.

Животные водили хоровод, создав таким образом эллипсис. Странно, почему раньше такого не происходило, хотя Кристофер катается этой местностью каждое утро. Обычно овцы шумные и суетливые, однако в тот день они смотрели вперед и спокойно шли по определенной траектории, будто их кто-то загипнотизировал. Физик так и не смог объяснить загадочного поведения созданий.

Напомним, ранее сообщалось, что на видео запечатлели НЛО, окружившие корабль ВМФ США. В Сети появилось подлинное видео о том, как корабль ВМФ США оказался окруженным неопознанными летающими объектами. Достоверность данных подтвердил представитель Пентагона

А также, что мужчина признался в убийстве своей жены, но телу оказалось 1600 лет. В торфяном болоте сыщики обнаружили тело художницы Малики де Фернандес, которая оказалась убитой своим мужем. Находка удивила абсолютно всех.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.