Почтовое послание шло из Австрии в Германию 23 года. Почему так много времени потребовалось почтальонам, чтобы вручить почтовую открытку, отправленную из австрийской коммуны Крамзах, адресатам в город Брайтнау на юго-западе Германии, остается тайной. История эта началась в 1991 году, когда две семейные пары познакомились на испанском курорте и решили продолжить общения по возвращению домой. Но укрепить приятельские отношения семьям не удалось. Потому как в Германии получили открытку из Австрии, датированную 1991 годом, только сейчас. Адресаты даже не сразу смогли вспомнить, от кого пришел этот своеобразный привет из прошлого. В немецком почтовом концерне Deutsche Post от комментариев воздерживаются и лишь разводят руками.
Открытка из Австрии в Германию пришла через 23 года
Дата: