Можно ли мочиться в море без вреда?

Дата:

Новое видео, опубликованное на сайте Chemical and Engineering News, объясняет, почему мочиться в море не несет никокого вреда на морскую экосистему. Мочиться в море представляет ли оно угрозу для морской экосистемы? Вот вопрос, достойный, чтобы открыть дискуссию этим летом на пляжах. По данным недавнего опроса передается через Washington Post, 62% отдыхающих «признают,что мочаться в океан». Значительная часть, которая заслуживает по крайней мере, небольшое обсуждение. Так вредно или безвредно? Лорен Вольф, инженер и гл. редактор сайта Chemical and Engineering News является одной из первых, которая активно включилась в эту проблему. Действительно, мочиться в океан не имеет серьезных прблем для людей и их обитателей, и на это есть несколько причин. Моча-это жидкость, биологическая, которая состоит из 95% воды. Сюда следует добавить и другие элементы, например, натрий,хлорид,золото, оно также присутствуют в океане,говорят ученые. Количество этих элементов не влияет на океан. Аналогичным образом, моча содержит определенную концентрацию азота,золото, реагируя с молекулами воды, содержащейся в океане, элемент другой молекулы, аммоний, который является ценным для подводных растений.

Денис Коротинський
Денис Коротинський
Головний редактор сайту "Новини Планети" з 2013 року. Має багаторічний досвід у журналістиці. Пише SEO-статті, створюючи якісний та актуальний контент для широкої аудиторії. Спеціалізується на новинах, аналізі трендів та важливих подій у світі.

ПОДІЛИТИСЯ ПОСТОМ:

Підписатися

Останні публікації

Ще новини
Пов'язані