В воскресенье утром в 6.55 в небе над Испанией пролетел большой огненный шар.Испанская сеть по наблюдению за метеоритами, подтвердила что в небе было,что то яркое и горящее,но откуда он взялся они не знают. Как сообщалось ранее полтора года назад уже было такое когда огненный шар пронесся над испанской столицей — Мадридом,он был настолько ярким,что его наблюдала вся страна. Скорей всего это был метеорит.
Большой огненное шар пролетел над Испанией
Дата: