Американец выжил после удара молнии

Дата:

Житель города Плимут, что в штате Массачусетс, до сих пор не может прийти в себя, после того как пережил удар молнии. «Я увидел яркую вспышку, потом удар и из моей лодыжки полетели голубые искры», рассказал Бруно Ди Филиппо. Молния вошла ему в плечо и вышла из лодыжек. Все произошло во дворе дома, когда он поливал из шланга лужайку. Его жена, ставшая очевидцем произошедшего, рассказывает, — «Я заметила вспышку, посмотрела на него — его глаза стали ярко-красными, он загорелся как рождественская елка. Потом закачался и сказал: «Я думаю, что меня ударило током!» Скорая отвезла Бруно в больницу. К удивлению врачей, удар молнии не нанес ему никаких повреждений, а ожог на лодыжке вскоре прошел без следа.

Денис Коротинський
Денис Коротинський
Головний редактор сайту "Новини Планети" з 2013 року. Має багаторічний досвід у журналістиці. Пише SEO-статті, створюючи якісний та актуальний контент для широкої аудиторії. Спеціалізується на новинах, аналізі трендів та важливих подій у світі.

ПОДІЛИТИСЯ ПОСТОМ:

Підписатися

Останні публікації

Ще новини
Пов'язані