13 сентября на Земле начнется геомагнитная буря

Дата:

В интернете появилась информация,что сегодня ночью с 12 на 13 -ое сентября, можно буде, наблюдать полярное сияние.Как пишет: proufu.ru и говорит Н .В .Пушкова РАН . «Да, действительно,магнитные бури сопровождаются различными явлениями, в том числе одно из них полярное сияние Никто вам точно не сможет сказать,как все сложится.У вас в Башкирии 10% вероятность.Сейчас такой сильной бури не будет – последний раз такое происходило 30 октября 2003 года,когда мы в Москве видели полярное сияние.Народ, который переживает за свое здоровье надо успокаивать — мы уже пережили кучу подобных явлений,и все живы.Как говорят – жертв и разрушений не ожидается.Вероятность же увидеть «красоту» в небе очень маленькая»

Денис Коротинський
Денис Коротинський
Головний редактор сайту "Новини Планети" з 2013 року. Має багаторічний досвід у журналістиці. Пише SEO-статті, створюючи якісний та актуальний контент для широкої аудиторії. Спеціалізується на новинах, аналізі трендів та важливих подій у світі.

ПОДІЛИТИСЯ ПОСТОМ:

Підписатися

Останні публікації

Ще новини
Пов'язані