RoboCV — изготовление промышленных роботов нового поколения

RoboCV — изготовление промышленных роботов нового поколения

Задумывались ли вы в какое “удобное” время мы живем? Тысячу видов физической деятельности, которую раньше выполняли люди, сегодня успешно делают роботы. Человек же дистанционно управляет процессом, находясь в безопасности. На сайте компании https://robocv.ru/  вы можете заказать промышленных роботов для своего производства.  

Роботизация производства — это важный этап развития для предприятия. Уже сейчас многие заводы и фабрики ощутили преимущества внедрения таких машин в свою работу. Компания RoboCV занимается производством промышленных роботов, таких как:

  • беспилотные грузчики;
  • автопилоты для разной техники;
  • роботизированные тягачи;
  • штабелёры.

Там, где раньше необходимо было 10, 20 и более человек для поднятия большого груза, сегодня нужен всего лишь 1 робот рич-трак. Это не фантастика, а реальность 21 столетия. 

Пока скептики и некоторые “теоретики” размышляют о том, что машины восстанут против человечества, концерны-гиганты используют их во благо.

Такие технологии очень быстро окупаются, поскольку обеспечивают налаженный рабочий процесс. Техника не болеет, выдерживает длительные нагрузки, минимизирует риск травматизации человека. 

Все промышленные роботы имеют компактные размеры, при работе не создаю много шума. Разработчики компании понимают, насколько важно экономно и эффективно использовать рабочее пространство, поэтому роботы выглядят аккуратно, без лишних выступающих элементов. 

RoboCV — что нужно знать о компании

Вы можете оформить лизинг на покупку промышленных роботов. Партнерами и клиентами компании являются VOLKSWAGEN, KAMAZ, Sumsyng. FMlogistic. Если RoboCV доверяют такие промышленные гиганты, можете не сомневаться в том, что качество тут ценят превыше всего. Приобретая таких роботов вы получаете множество преимуществ:

  • обеспечиваете стабильную работу в сложных условиях;
  • гарантируете безопасность своему персоналу;
  • автоматизируете перемещение грузов;

Особенность промышленных роботов в их быстром интегрировании. Дистанционное управление легко освоит любой работник. Все системы надежны, практичны и разработаны для того, чтобы обеспечить минимум хлопот вам и персоналу. 

Компания реализует крупнейшие проекты по роботизации на территории РФ, принимает участие в международных саммитах и достаточно активно себя проявляет на международных выставках.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.